Популярные метки

Factory Town скачать торрент

Factory Town
  • Дата публикации:14.01.2023 - 04:11
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 695 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v2.1.6a
Factory Town – это увлекательный симулятор строительства, где вы займетесь возведением и развитием собственного поселения. Начинать работу придется с нескольких хлипких домиков, чтобы со временем превратить небольшую деревню в огромный многофункциональный мегаполис. Вы получаете полную свободу действий.

При отсутствии каких-либо ограничений всегда стоит обращаться внимание на благосостояние своих жителей. Для начала необходимо возвести несколько бараков, где поселяться работники, занимающиеся добычей ресурсов. Далее приступайте к возведению комфортных жилых домов и объектов инфраструктуры. Соединяйте здания надежными дорогами, которые значительно повысят уровень комфорта. Стройте фабрики и заводы, чтобы обеспечить своих жителей работой, развивайте науку и технологии.

Расширяйте границы города, тем самым увеличивая его население. Внедряйте в жизнь технологические новинки и повышайте эффективность развития будущего мегаполиса. Старайтесь не допускать ошибок и тщательно планировать каждое последующее действие, чтобы избежать неблагоприятных последствий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Factory Town бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Erik Asmussen
Версия: v2.1.6a полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 256Мб
Видеокарта: DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 100Мб
Важно!
Переключение на русский язык: Options - Interface - Language English (кликаем) - Русский (Russian) выбираем кликом - галочка снизу - Назад - Новая игра...

Cкачать игру Factory Town v2.1.6a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев