Популярные метки

Crysis 4 скачать торрент

Crysis 4
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 464 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Crysis 4 — с нетерпением ожидаемое фанатами продолжение знаменитой франшизы реалистичных шутеров от первого лица, анонсированное в январе 2022 года неизменными разработчиками из Crytek. Со времен бешеной популярности трилогии утекло немало воды — серия стартовала в 2007 году и была приостановлена на неопределенный срок в 2013 году после выхода третьей номерной части, поэтому поклонники динамичных экшенов на фантастическую тематику успели изрядно соскучиться по хардкорным перестрелкам с пришельцами и боевому нанокостюму, позволяющему почувствовать себя в роли супергероя.

Игрофраншиза получила широкую известность не только благодаря насыщенному геймплею и нескольким харизматичным персонажам с насыщенными взаимоотношениями, но и передовой на момент выпуска графике, которая использовалась в качестве своеобразного средства измерения производительности топовых компьютерных систем.

В рамках серии геймеры могли лицезреть детализированные локации с живописными футуристическими пейзажами, а перестрелки с инопланетными захватчиками и террористическими бандформированиями непременно сопровождались красочными визуальными спецэффектами.

Сюжет первых трех частей франшизы был неизменно построен на противостоянии вооруженного мощным арсеналом пушек отряда пехотинцев с незваными гостями из других миров. Агрессивные пришельцы решили в очередной раз поработить человечество, поэтому у бойцов не было другого выхода, кроме как заняться поголовным истреблением изворотливых супостатов.

Отличительными особенностями данной серии шутеров явились функционал для установки и модификации обвесов на оружие непосредственно по ходу боя, а также уже упоминавшийся нанокостюм с 4 тактическими режимами, позволяющими получить весомое преимущество над противниками с помощью маскировки, активации дополнительной брони, временного повышения уровня силы и скорости бега. Скачать игру Crysis 4 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 - 2024 году.

Первый месяц зимы 2022 года ознаменовался радостной вестью для поклонников серии — независимые немецкие разработчики из Crytek наконец-то рассказали о начале работы над четвертой номерной частью, однако дополнительные подробности проекта пока покрыты завесой тайны.

Короткий тизер, представленный студией по случаю анонса, также малоинформативен и демонстрирует лишь хорошо знакомый фанатам шлем от нанокостюма, не представляя каких-либо отрывков геймплея или облик персонажей. Остается надеяться, что разработка новой части эпичного шутера не затянется на долгие годы, а талантливые геймдизайнеры из Crytek не изменят каноничным принципам серии и позволят поклонникам насладиться хардкорными перестрелками в самое ближайшее время.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crysis 4 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS
Разработчик: Crytek
Издатель/дистрибьютор: Crytek
Игра является частью серии: Crysis

Cкачать игру Crysis 4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев