Популярные метки

The Spirit and the Mouse скачать торрент

The Spirit and the Mouse
  • Дата публикации:22.03.2023 - 04:25
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:650 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2c
The Spirit and the Mouse – видеоигра, графика которой выполнена в стиле 3D. Игроку представляется возможность окунуться в мир приключений и, используя свои суперспособности, миновать все препятствия в данном платформере. Разработчики представляют пользователю один режим – однопользовательский.

В игре присутствует красочная графика, анимация и всё это в сочетании с приятной рисовкой. По основному сюжету проекта, фантастический мир в момент подвергается серьезному нападению. Из-за природных аномалий маленькую деревушку пронзает сильная гроза, из которой начинают сыпаться демонические создания. Озорные духи намерены распространиться по всему периметру деревни и причинить массу неудобств местным гражданам, которые начинают их бояться.

Пользователю предстоит играть от лица главного персонажа – мыши по имени Лайла, которая нацелена спасти родной городок от разрушений и несчастий, последовавших от незваных гостей. Героине придется пройти множество испытаний и головоломок. В игровом процессе пользователь должен проявить логические способности, а также стратегические, ведь от каждого действия мышки зависит будущее провинциального города.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Spirit and the Mouse бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Alblune
Версия: 1.2c GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 620
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру The Spirit and the Mouse v1.2c бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев