Популярные метки

Fate Hunters скачать торрент

Fate Hunters
  • Дата публикации:17.02.2022 - 13:56
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 856 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.1.9
Fate Hunters – тактическое приключение с элементами RPG, которое предлагает отправиться в тыл врага и руководить небольшим отрядом диверсионной группы. Вам предстоит проникнуть на территорию врага и постараться выполнить ряд задач, которые будут отличаться сложностью и этапами выполнения.

Действовать нужно будет одновременно всеми солдатами и после этого можно будет начинать продумывать свои действия. В любом случае вам предстоит адаптироваться к самым разным условиям и готовиться к ожесточенному противостоянию против самых разных врагов. Не стоит торопиться, в этой маленькой войне побеждает самый хитрый и проворный, а не сильный. Интересной особенностью игры станет возможность играть за любую из доступных сторон конфликта.

Вам предстоит приложить немало усилий и постараться проявить свои навыки. Не торопитесь и просто попытайтесь привыкнуть к игровому процессу. Он будет состоять из десятков самых разных миссий с определенными особенностями и дополнительными задачами. Каждый ваш товарищ будет иметь определенный уровень снаряжения и дополнительные способности, которые помогут справиться даже с самой большой проблемой. Желаем вам побольше побед и удачи в вашем приключении!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fate Hunters бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Tower Games
Версия: 1.1.9 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2ghz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Nvidia 9400 GT
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Fate Hunters v1.1.9 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев