Популярные метки

Blockscape скачать торрент

Blockscape
  • Дата публикации:17.02.2022 - 13:47
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 592 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v17.01.2022
Blockscape – симулятор свободного строительства с использованием разнообразных блоков, которые дадут возможность не только приятно провести время, но и воспользоваться совершенно новыми вариантами для создания самых разных строений. Вы сможете полноценно собирать блоки из самых разных материалов, которые позволят выстраивать любые сооружения.

Главной проблемой будут задания, требующие внимательно изучать местность и выстраивать сооружения с учетом территориальной особенности: на скале, на берегу и т.д. При этом все построенное будет требовать особого внимания, иначе все ваши сооружения могут вмиг рассыпаться. Чтобы не было печального исхода, вам предстоит внимательно учитывать особенности процесса строительства, которые будут не только детальными, но и максимально зависимыми от самых разных частей вашего сооружения.

Конечно, не стоит думать, что такое строительство будет полностью соответствовать требованиям архитекторов. Но как минимум с разными особенностями вам предстоит столкнуться и тут же нужно будет отыскать варианты решения поставленных проблем. В любом случае нужно быть внимательным и не торопиться с решениями. Используйте десятки различных ресурсов и создайте лучшие сооружения в мире.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blockscape бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: ioneo
Версия: v17.01.2022 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Blockscape v17.01.2022 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев