Популярные метки

Chinatown Detective Agency скачать торрент

Chinatown Detective Agency
  • Дата публикации:21.08.2021 - 16:21
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 866 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Pre-Alpha 2
Chinatown Detective Agency – интересная игра в жанре симулятора, сюжет которой переносит нас на просторы большого ретро мира. Будьте готовы отправиться в невероятное путешествие по крупному городу, где вас уже поджидают опасные ловушки и коварные враги, готовые разорвать вашего персонажа на тысячи мельчайших кусочков.

Проявите всю свою смекалку, возьмитесь за исследования окружающих локаций и выполняйте миссии, в ходе которых вы познакомитесь с интересными персонажами и сделаете массу неожиданных открытий. При прохождении обязательно обратите свое внимание на прокачку навыков, чтобы быть готовым к схватке с любым противником. Помогите главной героине раскрыть все тайны этого мира и не стать жертвой очередного преступника, только и думающего о собственной выгоде.

Эта игра обязательно поразит вас своей невероятной атмосферой, отлично сочетающейся с качественной графикой и музыкальным сопровождением. Если первые задания могут показаться вас лишком легкими, то в дальнейшем игра буквально заставит вас обратиться за помощью ко всем своим логическим способностям. Сражайтесь, делайте новые открытия и наслаждайтесь атмосферой большого и красочного мира.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Chinatown Detective Agency бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: General Interactive Co.
Версия: Pre-Alpha 2 демо (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Chinatown Detective Agency 2Гб бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев