Популярные метки

Final Fantasy 14: Endwalker скачать торрент

Final Fantasy 14: Endwalker
  • Дата публикации:23.05.2021 - 13:58
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 816 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Final Fantasy XIV: Endwalker – это еще одно дополнение к одноименной многопользовательской онлайн-РПГ, где вас будут ждать увлекательные приключения. Отправляйтесь в путешествие по новым оригинальным зонам, где вы сможете раскрыть интересные секреты, подобрать мощную экипировку и сразиться с врагами.

В игре вы будете общаться с незнакомыми персонажами, получать задания и заниматься исследованием неизведанных локаций. Вы сможете отправиться на штурм новых данженов, где найдете сундуки с сокровищами и мощными артефактами. Экипировка главного героя также видоизменена за счет дополнительных элементов. Расширенные возможности крафта предлагают использовать необычные рецепты для создания подходящих вещей.

Список актуальных профессий персонажей также видоизменяется за счет двух новых пунктов. Сражаясь с врагами и уничтожая противников, герой будет получать очки опыта, которые понадобятся для совершенствования навыков. Уровень прокачки персонажа также повышается, теперь вам доступно еще 10 пунктов сверху. Геймплей мало отличается от предыдущего дополнения, а значит пользователей будет ждать тот же любимый мир с некоторыми изменениями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Final Fantasy 14: Endwalker бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 23 ноября 2021 года
Жанр: MMORPG
Разработчик: Square Enix
Издатель/дистрибьютор: Square Enix
Игра является частью серии: Final Fantasy

Cкачать игру Final Fantasy 14: Endwalker бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев