Популярные метки

A Legionary’s Life скачать торрент

A Legionary’s Life
  • Дата публикации:12.09.2021 - 14:45
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 796 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.3.14 (41172)
A Legionary’s Life вам предстоит примерить на себя роль римского легионера, который пытается отвоевать себе место под солнцем в годы Второй Пунической войны. Выигрывайте престижные награды, продвигайтесь по карьерной лестнице, обеспечьте своим родным и близким защиту от жестоких наемников и голодных мародеров. Уникальная по своим характеристикам однопользовательская игрушка соединила в себя элементы стратегии, пошаговых боев и рогалика.

В процессе исследования разнообразных локаций собирайте ценные предметы и артефакты, которые позволят в итоге прокачивать по максимуму боевые навыки и характеристики персонажа. Интересной фишкой проекта стала уникальная система героев и огромное количество заданий разной степени сложности.

Каждый легионер обладает оригинальными возможностями, при этом один персонаж изначально является более успешным, в сравнении с другими. В случае неудачного выбора героя будьте готовы к тому, что пройти уровень не удастся, поэтому неудачи в этой игре следует рассматривать, как само собой разумеющееся. Не получилось выполнить миссию? Не беда! Покупайте нового солдата и пробуйте еще раз.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Legionary’s Life бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Alessandro Roberti
Версия: 1.3.14 (41172) GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский,
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка DX10
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру A Legionary’s Life v1.3.14 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев