Популярные метки

Synduality скачать торрент

Synduality
  • Дата публикации:13.03.2023 - 02:42
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:762 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Synduality – это шутер, который пользователь будет проходить от первого лица. Игра выполнена в научно-фантастическом стиле, где прослеживаются элементы хоррора и экшена. Разработчики также предлагают пользователю одиночный режим и многопользовательский. Действия разворачиваются в будущем на территории вымышленного мира Амасия, где технологии настолько продвинулись, что искусственный интеллект стал повседневной вещью и нормальностью.

Здесь человеческие силы переплетаются с искусственным интеллектом, которого прозвали Магусом. Герой будет играть от лица Скитальца, который попал в данную среду и теперь вынужден построить свою жизнь с нуля. Ему необходимо собирать важные ресурсы в виде специальных кристаллов АО.

Также персонаж должен защищать себя, опасаясь всяческих противников, которые могут нанести ему существенный урон. Для этого, управляя вооруженным транспортным средством, необходимо отправляться в специальные военные миссии, в ходе которых нужно разбить противника, а также присвоить его магические кристаллы себе.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Synduality бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: шутеры от 3-го лица
Разработчик: Game Studio
Издатель/дистрибьютор: Bandai Namco Entertainment

Cкачать игру Synduality бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев