Популярные метки

DOOM Eternal скачать торрент

DOOM Eternal
  • Дата публикации:12.01.2022 - 14:41
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 310 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до build 7241573 + Все DLC
DOOM Eternal – зрелищный научно-фантастический шутер с видом от первого лица, вновь старательно рассказывающий о крахе межгалактических секторов и распространяющимся во все стороны хаосе, способном затянуть в пелену кровавый событий каждого неподготовленного бойца.

Но последнее сравнение едва ли подходит Думгаю – герой уже неоднократно доказывал собственное превосходство в битвах с разъяренными демонами и слишком часто превращал нежить в окровавленное месиво. И, кажется, положенный отдых предвидится еще нескоро – из фантастических порталов уже выбираются новые противники… Как и в предыдущих частях серии геймплей в шутере ураганный: главному герою предстоит молниеносно носиться по окровавленным состязательным аренам и выпускать боевые снаряды буквально из каждого оружия, попадающегося под руку.

Пулеметы, дробовики и пистолеты – вне зависимости от инструментов под рукой никого оставлять в живых нельзя. Ну, а если боеприпасы давно закончились, то почему бы не взять в руки бензопилу или не пробить вражескую черепушку громадным кулаком? Способ пусть и не самый безопасный, зато крайне брутальный!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру DOOM Eternal бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: id Software
Версия: build 7241573 Полная (Последняя) + Все DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 3.3 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050Ti
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру DOOM Eternal v7241573 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев