Популярные метки

Tzar: The Burden of the Crown скачать торрент

Tzar: The Burden of the Crown
  • Дата публикации:14.10.2021 - 11:15
  • Размер игры:573.6 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 306 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.10 + 4 DLC
Tzar: The Burden of the Crown – военно-экономическая стратегия в духе средневековья. Доступны одиночный и многопользовательский режимы. Миссии заключаются в захвате и разрушении крепостей противников, защите собственной цитадели. Параллельно необходимо добывать полезные ресурсы, строить здания, которые приносят доход.

В сражениях участвуют три расы. Европейцы имеют мощный флот, осадные оружия. Армия состоит из рыцарей-крестоносцев в стрельцов. Волхвы могут призывать силы природы, замораживать врагов или обстреливать их молниями. У арабов развита магическая составляющая боевой системы. Маги способны вызвать метеоритные дожди, произнести заклинания, уничтожающие армии врагов на дальних расстояниях. Армия состоит из янычар и джиннов.

Десант перемещается на коврах-самолетах. Для изготовления щитов и мечей построена специальная мастерская. Азиаты очень сильны и владеют порохом. На их стороне сражаются драконы – самые мощные бойцы в игре. Для обороны территорий установлена башня, стреляющая ракетами. Боевые монахи способны передавать знания и обучать новобранцев. На поле боя у всех рас имеются лекари, спасающие раненых своей и союзнической армий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tzar: The Burden of the Crown бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 27 янв. 2000
Жанр: Стратегии
Разработчик: Haemimont Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium II/Celeron
Оперативная память: 64 MB
Видеокарта: совместимая с DirectX (1024x768 High Color)
Место на диске: 200 МБ

Cкачать игру Tzar: The Burden of the Crown v1.10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев