Популярные метки

Shanghai Office Simulator скачать торрент

Shanghai Office Simulator
  • Дата публикации:15.09.2021 - 18:24
  • Размер игры:512Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 716 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Shanghai Office Simulator – реалистичный симулятор офисного работника, который верой и правдой трудится в крупной шанхайской фирме. Сюжета, как такового здесь нет. От вас требуется своевременное и качественное выполнение различных заданий, что позволит в итоге продвигаться по карьерной лестнице.

Изначально вы устраиваетесь в международную корпорацию в роли младшего клерка, который всеми силами старается выжить и закрепиться в этих безжалостных «бумажных» джунглях. Будьте готовы противостоять коварным менеджерам, ядовитым коллегам, злобным клиентам и многим другим персонажем, которые стоят на вашем пути к вершине к богатству, власти и общественному признанию. Чем вы будете заниматься? Да чем угодно.

Шутите с коллегами, сплетничайте у куллера, вкладывайте свои деньги в сделки на фондовой рынке и просто принимайте активное участие в повседневной офисной жизни. Развивайте своего персонажа и улучшайте его рабочее место. Упорная и долгая работа, в сочетании со смекалкой, хитростью и готовностью идти по головам менее расторопных коллег рано или поздно обеспечат вам заветное кресло генерального директора компании.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Shanghai Office Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Logoi Games
Версия: 1.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 512Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Shanghai Office Simulator v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев