Популярные метки

Badland Envoys скачать торрент

Badland Envoys
  • Дата публикации:02.05.2021 - 13:28
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 272 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Badland Envoys – интересная игра, переносящая нас в безумный мир, которым правят лишь хаос, разрушения и ярость. Практически все окрестные земли находятся во власти коварных преступников и самопровозглашенных правителей, которые постоянно разъезжают на мощных машинах и крошат на куски всех случайных путников.

Вы – член одной из самых влиятельных гильдии этого мира, которому нужно взяться за создание безопасных маршрутов между безопасными для жизни поселениями, параллельно с этим перевозя важные товары и сражаясь с соперниками. Игроку предстоит взять на себя роль курьера, бойца и посланника, пытающегося подарить человечеству шанс на новую жизнь.

Путешествуйте по разрушенным территориям, получайте информацию от случайных попутчиков и не забывайте улучшать свою тачку крутыми деталями, которые помогут вам стать гордым владельцем самой быстрой машины этого мира.

Перед вами откроется большая карта, каждый уголок которого таит в себе массу интересных заданий и сюрпризов, которые и помогут вам в достижении главной цели. Выполняйте миссии, старайтесь не попадать в ловушки и довозите все товары в целости и сохранности, с какими бы опасностями вам не пришлось столкнуться.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Badland Envoys бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: гонки / инди
Разработчик: Brave New Games
Издатель/дистрибьютор: ARP Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1 64-bit
Процессор: Intel i3 6th gen
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 650 Ti
HDD: 2 Гб

Cкачать игру Badland Envoys бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев