Популярные метки

Feudal Baron: King's Land скачать торрент

Feudal Baron: King's Land
  • Дата публикации:04.10.2021 - 03:51
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 710 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Feudal Baron: King’s Land – это стратегия в стилистике градостроения, где вы займетесь постройкой и управлением полноценного средневекового города. На первых порах вам придется возглавить достаточно скромное поселение, чтобы впоследствии развить его до крупного многофункционального города. Исследуйте окружающие территории, находите месторождения полезных ресурсов и освобождайте земли для последующего проведения сельскохозяйственных работ.

Выдавайте своим горожанам задания и следите за их выполнением, чтобы видеть результат их деятельности. Постепенно вы получите возможность выстраивать жилые дома и объекты инфраструктуры, соединять их дорогами и привлекать в свой город новых поселенцев. Уделяйте внимание развитию внутренней экономики и старайтесь удовлетворять пожелания своих граждан.

Не допускайте бунтов и революций, ведь в этом случае ваше правление вряд ли увенчается успехом. Для защиты границ вам также понадобится могущественная армия, которую можно призвать из числа граждан. Осваивайте новые территории, расширяйте свои владения и следите за благосостоянием горожан, обеспечивая их всем необходимым для жизни.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Feudal Baron: King's Land бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RTS / симуляторы градостроительные
Разработчик: Sim Farm S.A.
Издатель/дистрибьютор: PlayWay, Sim Farm S.A.
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-8400/AMD Ryzen 5 2600
Память: 8 Гб
Видео: GTX 1050, 4 Гб

Cкачать игру Feudal Baron: King's Land бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев