Популярные метки

Prison Tycoon: Under New Management скачать торрент

Prison Tycoon: Under New Management
  • Дата публикации:05.11.2021 - 09:54
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 559 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.9.8.8
Prison Tycoon: Under New Management – это очередное продолжение одноименной серии экономических симуляторов, где вам достанется роль тюремного надсмотрщика. Вы будете не только следить за безопасностью и жизнью заключенных, но и заниматься непосредственным проектированием тюрьмы вместе с управлением имеющихся ресурсов. Вам, как надсмотрщику, предстоит не наказывать максимальное количество преступников, а помочь им вернуться в обычную жизнь.

Вы должны разобраться в причинах, которые побудили к совершению страшных проступков, чтобы впоследствии избавиться от всех негативных мыслей. Вам необходимо помочь своим подопечным понять свои проблемы и устранить все свои недостатки. Только так бывшие заключенные смогут стать успешными членами общества, которое когда-то их отвергло.

Планируйте размещение в тюрьме спортивных комплексов и площадок, где здешние обитатели смогут заниматься любимым делом. Предлагайте заключенным новые виды деятельности, чтобы они смогли найти свое место в жизни. Не забывайте следить за периметром, особенно в ночное время суток, не допуская побегов. Вы получите в свое распоряжение определенный ресурс, и только вам решать, как им воспользоваться.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Prison Tycoon: Under New Management бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: симулятор, стратегия
Разработчик: Abylight Studios
Версия: v0.9.8.8 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3 6100
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Geforce GT 1030
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Prison Tycoon: Under New Management v0.9.8.8 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев