Популярные метки

Hidden Deep скачать торрент

Hidden Deep
  • Дата публикации:12.12.2023 - 03:13
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 465 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.95.42.5
Hidden Deep – это мрачный триллер в научно-фантастическом выражении, где вам предстоит отправиться на океанскую глубину. Здесь под огромной толщей воды расположилась исследовательская станция, где проводились научные изыскания. Первая группа ученых обнаружила здесь странные аномалии, изучением которых она и занималась довольно длительное время.

Через два года после начала экспедиции исследователи перестали выходить на связь, в результате чего было принято решение отправить следующую группу. Вам предстоит выступить в роли руководителя команды, члены которой должны выяснить судьбу пропавших ученых. Опускайтесь на дно океанской впадины и находите станцию, где произошли странные события.

Зайдя внутрь, вы обнаружите полное отсутствие там воды и наличие достаточного объема кислорода, а значит комплекс продолжает действовать в автономном режиме. Люди пропали, и в скором времени вы обнаружите причину. Ваша группа столкнется со страшными монстрами, которые проникли сюда из неизведанных глубин. Сражайтесь с ними, используя любые подручные средства, и постарайтесь разыскать выживших, если такие еще остались.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hidden Deep бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Cogwheel Software
Версия: 0.95.42.5 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Важно!
ЗАПУСКАТЬ ИГРУ НУЖНО ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА

Cкачать игру Hidden Deep v0.95.42.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев