Популярные метки

Scarlet Nexus скачать торрент

Scarlet Nexus
  • Дата публикации:10.02.2022 - 12:42
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:17 762 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.07
Scarlet Nexus – это интересная РПГ, которая поведает о сопротивлении людей страшным мутантам из космоса. Человечество вступило в новую для себя эру развития, придумав способ вживлять в мозг особый псионический гормон. Это вещество позволяло развить мощные экстрасенсорные способности, которые показали максимальную эффективность в борьбе с пришельцами.

Поскольку обычное оружие на них не действовало, то люди принялись создавать отряди Псиоников, способных на равных противостоять монстрам. Именно эти солдаты с экстрасенсорными способностями и стали последней линией обороны. Вам достанется роль юного рекрута, который стремится стать выдающимся псиоником.

Ваш герой поступает на службу в правительственные войска и приступает к выполнению своих основных обязанностей. Вы должны патрулировать родной город Нью-Химука, выявлять укрывшихся там пришельцев и уничтожать их с помощью своих талантов. Вы будете участвовать в сложнейших операциях, сражаться с врагами и прокачивать свои навыки. Ваш герой должен стать могущественным и непобедимым воином, чтобы справиться с инопланетянами и остановить вторжение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Scarlet Nexus бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc.
Версия: 1.07 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 50Гб
Важно!
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла ScarletNexus.exe в главной директории игры

Смена языка - По пути X:\SCARLET NEXUS\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv147\Win64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian

Cкачать игру Scarlet Nexus v1.07 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев