Популярные метки

The Last Cube скачать торрент

The Last Cube
  • Дата публикации:23.06.2022 - 10:35
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 330 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Last Cube — развлекательный проект от геймдизайнеров из Финляндии Improx Games, представленный поклонникам головоломок в 2022 году. Оригинальное приключение основано на тематике фантастики и постапокалипсиса — в роли протагониста выступит представитель расы разумных кубов, которому предстоит спасти цивилизацию своих последователей от полного вымирания. Успех в восстановлении разрушенного мира будет зависеть от последовательного решения загадок разной степени сложности, основанных на пространственных перемещениях и взаимодействии с окружающими объектами.

Отважный шестигранник сможет задействовать временные бонусы для увеличения скорости передвижения по поверхностям или усиления способностей, а разбросанные по уровням сюжетные записки помогут постепенно восстановить ход событий, предшествовавших глобальному катаклизму в кубической вселенной.

Визуальное наполнение проекта основано на абстрактно-футуристической стилистике с преобладанием насыщенной цветовой гаммы в неоновом стиле. Финская студия Improx Games также дополнила красивую картинку мелодичным ненавязчивым саундтреком в электронном стиле, что делает необычное приключение идеальным для размеренного отдыха на финише трудной рабочей недели.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Last Cube бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Improx Games
Версия: 1.0.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.20GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DX10
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру The Last Cube v1.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев