Популярные метки

The Amazing American Circus скачать торрент

The Amazing American Circus
  • Дата публикации:16.10.2021 - 07:05
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 450 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v15.10.2021
The Amazing American Circus – это увлекательная стратегия с карточной механикой, где вы займетесь постановкой самого грандиозного циркового шоу. Ваш герой, обедневший владелец бродячего цирка, мечтает вновь вознестись на вершину популярности. Вы должны помочь своему подопечному поставить очередное представление, которое привлечет внимание десятков тысяч зрителей по всей стране.

Для подкрепления успеха в вашем шоу должны участвовать профессионалы своего дела и настоящие легенды циркового искусства, однако завлечь их на свою сторону будет весьма непросто. Отправляйтесь вместе с новоявленной труппой путешествовать по городам и штатам, попутно собирая циркачей и разрабатывая новые номера.

Каждый артист, приходящий в ваше шоу, владеет определенным набором карт, которые и характеризуют его навыки. Разрабатывайте новую программу и устанавливайте последовательность выступления циркачей. Основным критерием успеха является вовлеченность зрителей. Толпа на трибунах ни в коем случае не должна скучать, а значит вам необходимо грамотно чередовать зрелищные номера с перерывами. Впишите свое имя в историю шоу и постройте настоящую цирковую империю.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Amazing American Circus бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: приключенческие игры, инди, ролевые игры, симуляторы, стратегии
Разработчик: Klabater
Версия: v15.10.2021 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: 2.5 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4400 or equivalent
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру The Amazing American Circus v15.10.2021 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев