Популярные метки

A Memoir Blue скачать торрент

A Memoir Blue
  • Дата публикации:23.05.2023 - 06:27
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 483 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 8901003
A Memoir Blue — игровой проект на психологическую тематику от студии Cloisters Interactive, представленный аудитории фанатов в 2022 году. По заявлениям создателей, жанровую принадлежность разработанного ими виртуального развлечения можно определить в виде «интерактивной поэмы» — геймеру предстоит продвигаться по насыщенному событиями сюжету вместе с главной героиней и решать довольно простые задачи в лучших традициях point’n’click.

Продвижение игры выполнялось издательством Annapurna Interactive, получившим известность благодаря ставшему культовым хиту What Remains of Edith Finch, а сюжет разрабатывался креативным директором Шелли Чен — в его основе лежит реальная история, случившаяся во времена ее юности. Женщине открылись ранее неизвестные факты эпохи раннего детства — после обстоятельной беседы с матерью ложные воспоминания о развлекательном путешествии приобрели истинный смысл, трансформировавшись в печальную историю о побеге от авторитарного отца, терроризировавшего семью.

Протагонисткой приключения, умело совмещающего двух- и трехмерные объекты в рамках геймплея, выступит прообраз Шелли Чен — Мириам, в качестве дополнительного персонажа будет представлена мать девушки. Постепенное раскрытие взаимоотношений между родственниками в настоящем и прошлом приведет игрока к неожиданной и трогательной развязке интерактивной истории, а атмосферный саундтрек с использованием классических музыкальных инструментов и приятная мультипликационная графика принесут дополнительные приятные впечатления любому геймеру вне зависимости от возраста.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Memoir Blue бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Cloisters Interactive
Версия: Build 8901003 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 650 Ti
Памяти на Жестком Диске: 4Гб
Важно!
Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой и согласиться на их замену. Запустить A_Memoir_Blue.exe

Cкачать игру A Memoir Blue v8901003 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев