Популярные метки

Dark Deception скачать торрент

Dark Deception
  • Дата публикации:14.01.2022 - 17:35
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 950 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.8.06 Chapters 1-4
Dark Deception – экспериментальная версия трехмерного Pac-Man, дополненная элементами трехмерного развития, эпизодическим сюжетным повествованием и атмосферой голливудского хоррора, способного напугать даже прожженных фанатов жанра. События разработчики перенесли в вымышленный особняк, испещренный лабиринтами комнат, коридоров и проходов, заполненных разбросанными кристаллами.

И цель банальна – собрать разбросанные драгоценности за ограниченный промежуток времени. И стоит лишь сосредоточиться на поставленной задачей, как сразу начнутся проблемы. Голос невидимого рассказчика поведает историю о неожиданно появляющихся «последователях», а за спиной начнется доносится шепот невидимых ртов и скрип неизвестных половиц.

«Страшилки» почти классические для жанра, но не пройдет и десяти минут, как атмосфера начнет накаляться – на пути действительно начнут появляться враги, а потому маршруты предстоит менять. А шепот обретет форму и перейдет в крик. Непредсказуемо жутко, но крайне атмосферно. И незачем оставаться в стороне – пора в путь – экспериментировать, путать следы и двигаться навстречу новым достижениям.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dark Deception бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Glowstick Entertainment
Версия: v1.8.06 Chapters 1-4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4330
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Dark Deception v1.8.06 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев