Популярные метки

Ancient Arenas: Chariots скачать торрент

Ancient Arenas: Chariots
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:37
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:700 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Ancient Arenas: Chariots — это игровой проект, который отправляет пользователя принять участие в гонках на колесницах во времена Римской империи. Атмосфера данной игры относится к спортивному симулятору. Также можно заметить и элементы совершенно других жанров. Сюда относится гонка, пошаговые стратегии, а также исторические мотивы.

При желании, можно будет без лишних проблем начать сражение против других реальных пользователей. Это будет лишь добавлять интереса к игровому процессу и адреналина в крови. Только самый ловкий и профессиональный пользователь сможет прийти к финишу первым. Игровой процесс доступен не только для одиночного прохождения, но и в многопользовательском.

Действительно опасное, изнурительное и свирепое испытание тех времен имело широкую популярность. Спортсмены тогда были невероятно богатыми. Однако владельцы команд с лошадьми славились своей жестокостью и безжалостностью. Игрок сначала берет на себя роль неизвестного наездника, а потом начинает карабкаться вперед по карьерной лестнице. Придется зарабатывать деньги, а потом тратить их на элементы роскоши тех времен. Действительно интересный симулятор богатого спортсмена.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ancient Arenas: Chariots бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: гонки / спорт
Разработчик: Creative Forge
Издатель/дистрибьютор: Slitherine
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
Процессор: Dual Core 2.4 ГГц
Память: 3 Гб
Видео: GeForce GTX 950
HDD: 12 Гб

Cкачать игру Ancient Arenas: Chariots бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев