Популярные метки

UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury скачать торрент

UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury
  • Дата публикации:23.05.2021 - 14:04
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 503 просмотра
  • Комментарии:1 комментарий
UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury – это приквел к одноименному проекту, который представит историю нападения пришельцев на многострадальную Землю. Коварные инопланетяне вновь покушаются на нашу планету, чтобы захватить ее ресурсы и превратить людей в послушных рабов. Противостоять им будет команда отважных бойцов под вашим руководством, которые должны положить конец очередному вторжению.

Геймплей состоит из нескольких основополагающих компонентов, включая управление отрядами на общей карте, элементы менеджмента ресурсов и непосредственное командование бойцами в режиме тактических сражений. Вам необходимо участвовать в боях, добывать технологии пришельцев, изучать и внедрять их для собственного блага.

Для полноценного противостояния угрозе вам придется не только побеждать в сражениях, но и научиться грамотно распределять имеющиеся у вас ресурсы. Материалы пришельцев в комбинации с земными технологиями позволят создать мощнейшее оружие, способное уничтожить даже самые крупные инопланетные корабли. Развивайте свою базу, совершенствуйте броню и боевой арсенал, чтобы дать отпор захватчикам из далекого космоса.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: весна 2021 года
Жанр: RTS / TBS
Разработчик: Chaos Concept
Издатель/дистрибьютор: Chaos Concept
Игра является частью серии: UFO: Extraterrestrials

Cкачать игру UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Kurkuma 24.09.2023 - 17:36
    - 0 +
    В июне 2022 г. к игре вышло дополнение Summer 2022 Update.