Популярные метки

Battlefield 3 скачать торрент

Battlefield 3
  • Дата публикации:21.10.2021 - 10:37
  • Размер игры:9.72 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 861 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.6.0
Battlefield 3 – захватывающий шутер от первого лица, предоставляющий игроку возможность побывать в самых горячих точках и поучаствовать в крупномасштабных военных конфликтах. Сюжет игры строится из воспоминаний главного героя Генри Блекберна – отважного морпеха, которого обвиняют в сговоре с террористами и подрыве атомных бомб.

Герой не спешит брать на себя вину за преступления, которые он не совершал, и рассказывает, на допросе, свою версию происходящего, согласно которой бомбы похитил лидер террористического формирования Соломон. Управляя Генри, игроку удастся побывать в Тегеране и Ираке, доведется исследовать канализацию в Нью-Йорке, а также посчастливится заскочить на Таймс-Сквер. Блекберну придется то тут то там обезвреживать бомбы, расстреливать вражеские цели из пулемета и ускользать в тень от патрулей террористов.

По ходу сюжета, в роли Дмитрия, сотрудника главного разведывательного управления, игроку представится шанс обезвредить заложенную в Париже бомбу. Играя за Миллера можно будет принять участие в боях на танках. Противники скучать не дадут, поскольку целятся они довольно-таки метко, а здоровье в игре восстанавливается медленно, поэтому аккуратность и верно подобранная тактика ведения боя помогут сохранить жизнь героя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Battlefield 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 28 окт. 2011
Жанр: Экшены , Шутеры
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3870
Место на диске: 35 ГБ

Cкачать игру Battlefield 3 v1.6.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев