Популярные метки

Reactor Tech² скачать торрент

Reactor Tech²
  • Дата публикации:18.02.2024 - 05:15
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 497 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.4.2
Reactor Tech 2 — симулятор, который наверняка придется по вкусу всем тем, кто искренне интересуется проблемами современной энергетической промышленности. Перед вами будет поставлена довольно непростая задача. Вы должны будете возводить электростанции всевозможных типов. При этом мало создать проект и реализовать его на практике.

Вы должны будете следить за тем, чтобы ваше детище достойно справлялось с поставленными задачами, не выходило из строя… Что-то вышло из строя? Вы должна оперативно отремонтировать станцию, ведь иначе без электричества рискуют остаться не только жилые дома, но и больницы, школы, детские сады.

Неустанно совершенствуйте ваши навыки, стройте все более современные станции, улучшайте ваши творения и не забывайте: единственная ошибка в проектировании может стать причиной катастрофы, расплачиваться за которую придется ни в чем не повинными жизнями. Осознайте масштабы стоящей перед вами задачи и начинайте действовать! А качественная графика и отлично проработанное звуковое сопровождение помогут погрузиться в игровой процесс с головой и получить от него множество приятных впечатлений!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Reactor Tech² бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: 4Co
Версия: 1.4.2 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.00 gHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce GT420
Памяти на Жестком Диске: 100Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Reactor Tech² v1.4.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев