Популярные метки

Swordbreaker: Origins скачать торрент

Swordbreaker: Origins
  • Дата публикации:06.07.2021 - 13:52
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 555 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Swordbreaker: Origins – ролевое приключение, которое предлагает отправиться на просторы королевства Доргана и взять на себя роль Мечелома. Он искусный воин, который решил присоединиться к королевской гвардии и дать отпор врагам. Правда, вместо войны на границе королевства начался тотальный хаос, с разными событиями, монстрами и прочими неприятными моментами.

Теперь вам достаточно будет следить за повествованием, принимать важные решения и просто стараться эффективно просчитывать все свои действия. Ведь от каждого вашего решения будет зависеть дальнейшее повествование. В этой игре не нужно сражаться, заниматься исследованиями и прочесывать каждый уголок в поисках квестов.

Игровой процесс ориентирован строго на гибкое повествование, которое предлагает читать различные тексты и принимать решения в соответствии с вашими намерениями. Практически каждое решение будет иметь те или иные последствия, влиять определенным образом на карму или заканчивать приключение, приводя события к смерти героя. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, следует внимательно следить за повествованием и стараться заранее оценивать все доступные возможные исходы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Swordbreaker: Origins бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 года
Жанр: визуальные новеллы / инди
Разработчик: DuCats Games Studio
Издатель/дистрибьютор: DuCats Games Studio
Игра является частью серии: Swordbreaker
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: Core i3
Память: 2 Гб

Cкачать игру Swordbreaker: Origins бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев