Популярные метки

WarriOrb скачать торрент

WarriOrb
  • Дата публикации:11.09.2021 - 13:27
  • Размер игры:9Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 524 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.3
WarriOrb – это приключенческий экшен – платформер, в котором вам предстоит примерить роль могущественного демона, заточенного в границах весьма необычного тела. Чтобы вновь обрести свободу и сохранить свой разум, вам предстоит преодолеть разрушенный мир и найти ответы на множество вопросов. Готовы ли вы к тяжелым испытаниям, чтобы стать самим собой?

События игрового сюжета будут разворачиваться в жутком мире, в котором властвует разруха. Повсюду запустение, покосившиеся здания и мрачные лабиринтиты, по которым бродят самые настоящие монстры, готовые атаковать все, что дышит и движется. До того, как вашего демона заточили в несуразное, шарообразное тело, он обладал невероятной силой, которая вернется к нему лишь с обретением желанной свободы.

По мере прохождения игры вам предстоит исследовать разнообразные локации, решать головоломки, сражаться с призраками, мутантами и прочими монстрами, добывать ресурсы и ценные предметы, прокачивать навыки и боевые способности своего героя. Важным достоинством проекта стала его уникальная атмосфера, воплощенная в зрелищном визуальном оформлении. Красочные просторы умирающего мира разбавлены древними статуями, разрушающимися храмами и красивыми парками, по заросшим дорожкам которых свободно разгуливают кровожадные убийцы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру WarriOrb бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Not Yet
Версия: 1.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 9Гб

Cкачать игру WarriOrb v1.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев