Популярные метки

Doom (2016) скачать торрент

Doom (2016)
  • Дата публикации:21.02.2022 - 10:56
  • Размер игры:55Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 770 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v6.66
DOOM (2016) – продолжение легендарного шутера от первого лица, который вновь расскажет историю жестокого, сильного и справедливого бойца против космических демонов. В прошлых частях он уже неоднократно спасал планету и теперь пришла пора вновь пробудиться. Хоть его и не интересуют жизни людей, он все же готов встать на сторону человечества и отправиться в самое настоящее пекло, уничтожая попутно тысячи самых разных тварей.

Ведь именно на просторах Марса был открыт портал в Ад, откуда начали появляться самые разные твари и распространяться по всему космосу. На этот раз главному герою вновь предстоит взять ситуацию под контроль и постараться достичь успеха. Динамические сражения порадуют любителей активной игры, которые будут сопровождаться самыми разными видами вооружения. Стреляйте по демонам, не теряйте времени и обязательно используйте добивание, так вы не только быстро уничтожите врагов, но и получите соответствующее преимущество.

В этой части игрового приключения появилась еще возможность вертикального геймплея, давая возможность главному герою ловко перемещаться по вертикали, использовать уникальные прыжки и заниматься прочими подобными делами. Сочетая в себе все эти возможности, у вас гарантировано будет преимущество перед врагами, которым точно нужно воспользоваться.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Doom (2016) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: id Software
Версия: v6.66 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2400
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 55Гб

Cкачать игру Doom (2016) v6.66 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев