Популярные метки

Hello Puppets: Midnight Show скачать торрент

Hello Puppets: Midnight Show
  • Дата публикации:06.10.2021 - 05:38
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 950 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Hello Puppets: Midnight Show – это отдельный приквел к одноименной игре серии, разработанный для устройств виртуальной реальности. Описываемые события отправят вас в параллельный мир времен 80-х, где технологии мирно соседствуют с магией. С помощью редчайшего заклинания вашему герою, кукольнику Оуэну Габберсону, удалось вдохнуть жизнь в свои творения.

Несмотря на прилагаемые усилия, что-то явно пошло не по плану, в результате чего вместо добрых и мягких созданий на свет появились злобные и коварные существа. Куклы приобрели садистские наклонности и начали охоту на своего создателя. Теперь у вас есть лишь одна ночь, чтобы спасти свою жизнь и обратить заклинание вспять.

Вам придется бродить по комнатам и коридорам зданий, чтобы отыскать всех кукол и собрать их в одном помещении. Там вы сможете применить другое заклятие и обездвижить пластмассовых человечков. До момента произнесения заклинания вам необходимо избегать прямого столкновения с созданными вами чудовищами. Они попытаются забрать у вас жизнь любыми доступными способами. Избегайте ловушек и задерживайтесь подолгу на одном месте, чтобы не попасть в окружение и не закончить свою жизнь самым трагическим способом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hello Puppets: Midnight Show бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: приключения / ужасы
Разработчик: Otherworld Interactive
Издатель/дистрибьютор: tinyBuildGAMES
Игра является частью серии: Hello Puppets
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/ 8/ 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590/ AMD Ryzen 5 1500X
Видео: NVIDIA GTX 960/ AMD Radeon R9 290

Cкачать игру Hello Puppets: Midnight Show бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев