Популярные метки

A Cat's Manor скачать торрент

A Cat's Manor
  • Дата публикации:03.05.2021 - 12:14
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 518 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
A Cat's Manor – интересная игра с элементами головоломок, главным героем которой выступает маленький котенок. Однажды он просыпается и осознает, что полностью потерял память, а его хвост чудесным образом превращен в руку. Вам же предстоит помочь котенку раскрыть все тайны произошедших с ним событий и не дать темным силам взять над вами верх.

Возьмитесь за исследование большого дома и старайтесь не попадаться на глаза его эксцентричных обитателей, что может привести к страшнейшим последствиям. Сделайте все возможное, чтобы котенок выбрался из этого злосчастного поместья и, наконец, избавился от злых чар, пока они полностью не поглотили его сознание.

Игра готова предложить вам уникальную графику, отличные визуальные эффекты и качественное музыкальное сопровождение, что вкупе создает непередаваемых дух приключений. Обратитесь за помощью к своей смекалке и постарайтесь разгадать все предложенные головоломки, попутно восстанавливая прошлое главного героя из различных фрагментов.

Также этот проект может похвастаться профессиональной озвучкой. Отличная игра с восхитительной атмосферой, которая точно понравится всем любителям загадок и зловещих тайн.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Cat's Manor бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / платформеры / ужасы
Разработчик: Happiest Dark Corner
Издатель/дистрибьютор: Happiest Dark Corner
Движок: Unity
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 840m
HDD: 300 Мб

Cкачать игру A Cat's Manor бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев