Популярные метки

Sparkour скачать торрент

Sparkour
  • Дата публикации:03.05.2021 - 12:21
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 474 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Sparkour – потрясающая по визуальному исполнению игра, где вам нужно будет вступить в настоящую битву с реальными игроками и сделать все, чтобы добраться финишной черты самым первым участником. В этом непростом деле вам помогут всевозможные ловушки, снаряды и специальные навыки, позволяющие увеличить скорость персонажа и сделать его более выносливым.

По своей сути эта игра представляет собой смесь из платформера и гонки от первого лица, что порадует всех поклонников необычных проектов. Подберите наиболее удобный стиль боя и продемонстрируйте другим игрокам все свои трюки, бегая на невероятных скоростях под динамичное музыкальное сопровождение.

Также на аренах имеются секретные ходы, которые помогут вам сократить время и получить преимущество над противниками. Улучшайте свои навыки, выполняйте трюки и продемонстрируйте все свои стратегические навыки на деле.

Назвать визуальное исполнение этой игры какой-то невероятной нельзя, но этот недостаток с лихвой покрывается сумасшедшими геймплейными элементами. Напряженная и стилистически необычная игра, призванная удовлетворить всех поклонников высоких скоростей, азарта и острых ощущений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sparkour бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: аркадные / гонки / инди
Разработчик: Reeline Studios
Издатель/дистрибьютор: Reeline Studios
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i3/AMD Dual Core 2.4 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб
HDD: 2 Гб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Sparkour бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев