Популярные метки

Tabletop Simulator скачать торрент

Tabletop Simulator
  • Дата публикации:16.09.2021 - 01:14
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 710 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v13.1.1
Tabletop Simulator — один из самых популярных и детально проработанных симуляторов настольных игр в мире. Вас ждут шахматы, нарды, домино, всевозможные карточные игры и множество других приятных способов провести свободное время с пользой и удовольствием. Одна из главных «фишек» этого симулятора — предоставляемая игроку возможность создавать собственные игры, в которых будут действовать исключительно ваши правила.

Кстати, игра предполагает и многопользвовательский режим. Так что вы можете участвовать в сражениях с игроками со всех точек планеты! Если же вы любите одиночные игры, вашему вниманию предлагается множество пасьянсов, как простых, так и более сложных, рассчитанных на опытных игроков.

Заслуживает внимания и детально проработанная физика, которая придает игре предельной реалистичности. Приятное графическое оформление, ненавязчивая музыка, огромное количество игр, которые собраны в одном симуляторе: что еще нужно для того, чтобы расслабиться и немного размять свои «серые клеточки» в минуты досуга?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tabletop Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Berserk Games
Версия: 13.1.1 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Любой
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Tabletop Simulator v13.1.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев