Популярные метки

Batora: Lost Haven скачать торрент

Batora: Lost Haven
  • Дата публикации:29.05.2021 - 11:47
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 525 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Batora: Lost Haven – это ролевой экшен с увлекательной сюжетной линией, которая включает в себя элементы шутера и стилистики hack-and-slash. Игра откроет перед вами огромную вселенную, полную всевозможных тайн и открытий. Вам достанется роль молодой девушки по имени Аврил, которая должна спасти Землю от уничтожения.

Некий катаклизм разрушает планету, в результате чего ваша героиня лишилась дорогих ей людей. Она стала единственной, кто обладает достаточной силой и талантами, чтобы спасти Землю. Для этого Аврил придется совершить долгое и опасное путешествие через множество миров и незнакомых планет, чтобы найти единственное средство спасения. Отправляйтесь в путь по просторам вселенной, исследуя отдаленные системы.

Внимательно осматривайте открывающиеся перед вами локации, чтобы не пропустить ни одной стоящей детали. Вам придется преодолевать препятствия, разгадывать головоломки и выдерживать непростые испытания. Вы столкнетесь с множеством врагов, которые попытаются помешать выполнить основную миссию. Используйте против них любое доступное оружие или собственные навыки, чтобы расправиться с оппонентами и получить драгоценный опыт для прокачки навыков. Продвигайтесь вперед и сделайте всё возможное, чтобы исполнить свое предназначение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Batora: Lost Haven бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: action / RPG
Разработчик: Stormind Games
Издатель/дистрибьютор: Stormind Games
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: I5 4460
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 960
HDD: 20 Гб

Cкачать игру Batora: Lost Haven бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев