Популярные метки

Корабль похищенных душ скачать торрент

Корабль похищенных душ
  • Дата публикации:02.06.2021 - 18:22
  • Размер игры:548.6 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 109 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Корабль похищенных душ – игра-квест, которая подойдет как взрослым, так и детям. В самом начале игрок выбирает персонаж. Главный герой – мальчик или девочка – попадет на корабль, наполненный призраками. Капитан судна Барон Суббота занимается торговлей похищенных душ. Он направляется к острову, откуда плененные души никогда не смогут вернуться. Протагонисту предстоит освободить пленников, собрать навигационную карту и развернуть корабль к земле.

Вскоре у юного героя появляется помощник. Это дворецкий, превращенный в зомби, но желающий наказать коварного капитана. Схватка с боссом состоится в финале игры, а пока персонажу предстоит исследовать территорию судна. Она побывает в каютах, на камбузе, кают-компании, трюме, лазарете. Сюжет развивается в линейном формате. Выполнив задания на локации, игрок переходит на следующий уровень. Возвращаться нельзя. Собирать предметы не нужно.

Игровой процесс состоит в разгадывании паззлов (не очень сложных головоломок). Если герой попадет в ловушку, то выбраться ему поможет кукла-вуду. Он перемещает в нее свою душу и осматривает помещение, ища выход из ситуации. Геймплей включает мини-игры с параллельными сюжетными линиями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Корабль похищенных душ бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1997
Жанр: Приключения
Разработчик: Infogrames Europe SA
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 100 MHz
Оперативная память: 16 MB
Видеокарта: SVGA
Важно!
Доп. информация:
Игра проверена на Windows 10, полностью работает, несмотря на год выпуска данной игры!

Установка:
Смонтируйте диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
Так как игра не устанавливается с диска, сразу запустите файл VOODOO95.EXE в режиме совместимости с Windows 95.
Спасите наши души!

Cкачать игру Корабль похищенных душ бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев