Популярные метки

WUCHANG: Fallen Feathers скачать торрент

WUCHANG: Fallen Feathers
  • Дата публикации:17.03.2023 - 04:52
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 435 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
WUCHANG: Fallen Feathers – компьютерная игра, которая относится к жанру ролевого экшена. Пользователь погружается в игровой процесс с видом от третьего лица. В данном проекте есть вариант одиночного прохождения. Действия в игре разворачиваются в фэнтезийном мире, атмосфера которого очень схожа с игрой Dark Souls.

Данная местность олицетворяет территорию Древнего Китая, в период правления династии Мин. По сути сюжет игры основан на реальных исторических хрониках, только вот в перемешку с мифами и дополнениями. Главная героиня – девушка по имени Учан, которая устала сидеть сложа руки и решила отправиться в небольшое приключение на поиски своей жизненной истины. От лица этого яркого персонажа и будет играть пользователь.

Вскоре девушка узнает, что на её родине стали происходить странные ужасающие вещи. Люди стали подвергаться различным неестественным мутациям и трансформациям, а на их теле могли отрасти перья или дополнительные конечности. Китаяночка сразу понимает, что это дело рук темной силы, которая спрятана в подземелье. Зная, куда необходимо держать путь, женщина отправляется в точку «Б», чтобы устроить поединок со злыми монстрами и восстановить привычные облики людей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру WUCHANG: Fallen Feathers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2024 год
Жанр: RPG
Разработчик: Leenzee Games

Cкачать игру WUCHANG: Fallen Feathers бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев