Популярные метки

Cossacks Back to War скачать торрент

Cossacks Back to War
  • Дата публикации:06.02.2022 - 15:37
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 777 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.35
Cossacks: Back to War – военная стратегия в реальном времени. Действие происходит в XVI-XVII веках. Государства Европы и Азии стремятся расширить свои территории. Войнами охвачен весь материк. Правители нападают на соседние страны, стремясь захватить как можно больше пространства. Игроку предстоит создать собственное королевство и провести успешную завоевательную кампанию. Он должен выбрать одну из наций, обеспечить работой население и создать армию.

Исход сражений зависит от технического и материального обеспечения солдат, стратегического мышления полководца, политически грамотных действий и интриг. В начале игры предоставляется участок земли с ресурсами. Уголь и железо потребуется для изготовления оружия, золото – для оплаты и строительства зданий, еда – для поддержки сил войска. Без своевременного поступления ресурсов бойцы начнут дезертировать и переходить на сторону врага.

Потребуется усовершенствование боевого оснащения, поэтому необходимо развивать науку и технологии. Разработка стратегий осуществляется с учетом разных классов военнослужащих. Каждый из них выполняет конкретные функции и обладает особыми возможностями. Главной целью станет переход к глобальным войнам, ведущим к мировому господству.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cossacks Back to War бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2002
Жанр: Стратегии
Разработчик: SC Game World
Версия: 1.35 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 350 МГц
Оперативная память: 64Мб
Видеокарта: поддержка DirectX 8.1
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Cossacks Back to War v1.35 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев