Популярные метки

Dunrog скачать торрент

Dunrog
  • Дата публикации:13.10.2021 - 04:11
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 863 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.6
Dunrog – это яркие и увлекательное экшен приключение, выполненное в пиксельном оформлении. Разработчики предлагают игрокам отправиться в невероятное путешествие по случайно сгенерированным локациям, на которых можно найти различные сокровища и потайные вещи. Действие игрового сценария будет разворачиваться в магическом мире.

Главный герой – это чародей, который способен «чувствовать» приближение злых сил. В роли антагониста игры выступает некий маг с говорящим именем Генератор, который ловко управляет крысами, пауками, огнедышащими драконами и кентаврами – мутантами. Остановить вражеских юнитов под силу только главному герою.

Для борьбы и уничтожения многочисленных армий оппонента вы сможете использовать не только стандартное оружие, вроде мечей, ножей и лука, но и различные подручные предметы, например, тумбу или стул, случайно оказавшиеся на локации. Для каждого прохождения карта генерируется заново, что является лучшей гарантией многочасовой игры.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dunrog бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: OnionMilk
Версия: v1.0.6 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Dunrog v1.0.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев