Популярные метки

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War скачать торрент

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War
  • Дата публикации:25.03.2024 - 02:59
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 532 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.13.03 + Drukhari
Warhammer 40000 Gladius Relics of War – игра-стратегия, в которой пользователю нужно принять сторону одной из фракций, сражающихся не на жизнь, а на смерть за господство и обладание ресурсами на некоей планете. Каждая из этих фракций обладает своими уникальными технологиями и способностями.

События в игре развиваются с молниеносной быстротой, и значительная их часть – сражения с жестокими и безжалостными соперниками. Потому для победы в этих сражениях нужно постоянно прокачивать свои навыки, а также непрерывно модифицировать вооружение. Кроме того, успех в каждом сражении зависит от того, насколько тщательно оно стратегически спланировано. Также стратегическое планирование необходимо и при управлении армией, которая в игре – под началом у главного героя.

Нужно грамотно и оптимально распределить между воинами обязанности, чтоб каждый из них получил возможность по максимуму проявлять в боях свои навыки и особые возможности. Еще одна составляющая успешного прохождения игры – создание собственной империи: строительство мощных укреплений, других сооружений. Главный герой по ходу действия должен находить могущественные древние артефакты, чтоб обеспечить себе преимущества в этой тотальной войне.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Стратегии
Разработчик: Proxy Studios
Версия: 1.13.03 GOG Deluxe Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Drukhari
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Запустить инсталлятор, установить игру
Установить дополнения из папки DLC
Играть

Cкачать игру Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War v1.13.03 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев