Популярные метки

UNLOVED скачать торрент

UNLOVED
  • Дата публикации:25.03.2023 - 07:36
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 176 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.12c
UNLOVED – игровой проект, относящийся к жанру шутеров, где пользователю предстоит исследовать достаточно мрачную атмосферу и сражаться с чудовищными монстрами, которые способны в любой момент лишить персонажа жизни. Разработчики постарались над визуальным исполнением игры, а также сделали более динамичный геймплей.

Пользователь не только прочувствует ужасы этой истории, но и погрузиться в весьма реалистичную атмосферу, которая точно не заставит скучать. В данном шутере игроку предстоит вначале определиться с выбором персонажа, а после от его лица он отправляется в удивительное приключение, которое полно опасностей и потусторонних существ. Герой исследует внимательно локации, добывает все необходимые для выживания ресурсы.

Главная задача героя заключается в сохранении собственной жизни, а также в усилении своих способностей, ведь противники будут попадаться сильные. Для того, чтобы вступать в сражения и оставаться живым, необходимо иметь при себе крепкое и мощное вооружение. Его можно будет создавать самостоятельно, с помощью добытых с разных местностей материалов. Мир вокруг героя будет генерироваться рандомным образом, поэтому каждый раз он будет попадать в совершенно случайные места. В случае, если враги одолевают героя, то игра начинается заново.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру UNLOVED бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: BlueEagle Productions
Версия: 1.12c Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz 4-ядра
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 470
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру UNLOVED v1.12c бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев