Популярные метки

Eldest Souls скачать торрент

Eldest Souls
  • Дата публикации:16.03.2023 - 07:49
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 202 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.1.26
Eldest Souls – пиксельный рогалик-экшен, который предлагает пользователям отправиться в новое приключение и постараться реализовать потенциал одинокого рыцаря. После того, как восставшие боги пробудились и убили большую часть его родных и близких, рыцарь наполнился желанием мести.

Теперь он отправляется на обитель богов и намерен уничтожить каждого из них, чтобы очистить ми рот зла и навсегда покончить с падшими, которые возомнили себя правителями всего живого. Ему в одиночку предстоит сразить десятки богов, каждый из которых имеет уникальный внешний вид, мощное вооружение и разрушительные навыки. Главный герой является не таким простым персонажем, он рыцарь с хорошей броней и вооружением.

Учитывая, что он вступил на тропу войны против богов, у него появилась способность открывать в себе навыки проклятого – того, кто осмелился выступить против богов и намеревается их убить. Разнообразные разрушительные навыки, которые пестрят святыней и проклятьем одновременно, возможность улучшать вооружение и броню, все это станет основой для приключения. А главным преимуществом игры станет стиль художественного оформления, что понравится всем любителям готики и оккультизма.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Eldest Souls бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Fallen Flag Studio
Версия: v1.1.26 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.8 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Eldest Souls v1.1.26 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев