Популярные метки

Как достать соседа. Сладкая месть скачать торрент

Как достать соседа. Сладкая месть
  • Дата публикации:19.10.2021 - 13:14
  • Размер игры:439.07 МБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 873 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Как достать соседа. Сладкая месть – весёлая аркада, в которой нужно довести вредного соседа до истерики. Главный герой Вуди мог бы жить счастливой и размеренной жизнью в своей прекрасной квартире, если бы не одно «НО», его шумный сосед мистер Ротвейлер. Герой до последнего пытался договориться по-хорошему с Ротвейлером, но тот не желал идти на компромисс, поэтому однажды у Вуди закончилось терпение и он возжелал сладкой мести.

Чтобы сосед запомнил на всю свою оставшуюся жизнь, что шуметь и мешать соседям спокойно жить нельзя, главный герой решил пригласить съемочную бригаду и устроить из своего «правосудия» настоящее реалити-шоу. Основная цель игры – довести мистера Ротвейлера до точки кипения, а еще лучше разозлить соседа два раза подряд, чтобы выбить из него «комбо-злость».

Чтобы довести своего соседа до нервного срыва, Вуди пустит в оборот все подручные средства: слабительное, подушку-прикол, яйца, фломастеры и мыло. За каждую успешно проведенную подлянку, герой получает очки в процентах. Кровожадные зрители, наблюдающие за реалити-шоу, жаждут увидеть настоящий Ад на Земле, поэтому 100 процентный рейтинг они дадут главному герою только при условии, что сосед не будет успевать приходить в себя и остывать после предыдущей гадости.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Как достать соседа. Сладкая месть бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 20 июн. 2003
Жанр: Аркады
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Интерфейс: Русский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium II, 233 MHz
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 8
Место на диске: 500 МБ

Cкачать игру Как достать соседа. Сладкая месть v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев