Популярные метки

HARVESTELLA скачать торрент

HARVESTELLA
  • Дата публикации:05.12.2022 - 03:32
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 135 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Harvestella — это крайне интересная ролевая игра, которая буквально пропитана элементами симулятора жизни. Пользователь получает возможность отправиться в фантастический мир, где баланс сил обеспечивается исключительно четырьмя сильными кристаллами. Они также носят название Сислайт.

Однако некий катаклизм пошатнул прежний спокойный мир и гармония остается в прошлом. Катаклизму дали название Квиентус. Действительно, такое уже бывало, но на этот раз катаклизм длится намного дольше, чем когда либо. В игровом процессе пользователь берет на себя роль персонажа, который внезапно просыпается в неизвестной и глухой деревне во времена одного из Квиентусов. Ему необходимо будет понять в чем же причина этой циклической катастрофы и что можно сделать для предотвращения будущих катаклизмов. Сделать это будет необходимо до того момента, пока все живое не будет уничтожено.

Главному персонажу необходимо будет очень хорошо постараться, чтобы отражать атаки со стороны таинственных существ. На пути будут появляться самые разнообразные персонажи, которые помогут пользователю найти ответы на все имеющиеся вопросы, а также станут надежным тылом в этой задаче.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру HARVESTELLA бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 4 ноября 2022 года
Жанр: jRPG / симуляторы жизни
Разработчик: Square Enix
Издатель/дистрибьютор: Square Enix
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10/11 (64-bit)
Процессор: AMD A8-7600/Intel Core i3-3210
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon R7 260X/NVIDIA GeForce GTX 760/Intel Iris Xe Graphics G7
HDD: 20 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру HARVESTELLA бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев