Популярные метки

Turbo Sloths скачать торрент

Turbo Sloths
  • Дата публикации:15.04.2022 - 08:48
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 771 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 8508661
Turbo Sloths — гоночный симулятор от студии RainStyle games. Предназначена игра будет для прохождения на компьютере. Главный герой, молодой Слос, всю свою жизнь мечтает стать великим гонщиком. С раннего детства он пропадает в мастерской пожилого механика Джо, занимающегося подготовкой автомобилей к участию в отборочных заездах Лиги Пустошей.

В здешних краях это самый главный чемпионат, одержать победу в котором невероятно сложно, так как все участники превосходные гонщики. Однажды Слос, путешествуя по окрестностям, обнаруживает разбитый остов Турбоджанка. Казалось бы, в этой находке нет ничего необычного или ценного, но неведомым образом с этого момента жизнь героя начинает меняться. Игрокам симулятора предстоит принять участие в престижном чемпионате, в рамках которого разрешено использование оружия.

Их соперниками станут представители богатых кланов, использующие в гонках только самые быстрые и технически оснащенные транспортные средства. Достичь цели крайне непросто, и дело не только в сильных соперниках. Препятствия на трассе и несправедливый по отношению к герою мир существенно осложнят задачу. Дальше игроков ждет увлекательное участие в чемпионате, в котором есть оружее, опасные соперники из богатых кланов, препятствия на трассе и конечно тяготы и несправедливости этого сложного мира.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Turbo Sloths бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: RainStyle games
Версия: Build 8508661 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Cкачать игру Turbo Sloths v8508661 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев