Популярные метки

Sand: A Superfluous Game скачать торрент

Sand: A Superfluous Game
  • Дата публикации:25.08.2022 - 04:34
  • Размер игры:50Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 270 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.7.1
Sand A Superfluous Game — захватывающая стратегия с элементами выживания. На нашу планету упал астероид. Земля превратилась в бесплодную пустыню, покрытую песком. Нет больше морей, океанов, нет лесов и озер… Есть только пустыня с немногочисленными оазисами. И вам предстоит выживать в этих непростых условиях. Что делать?

Традиционно собирайте провизию ищите ценные ресурсы, которые пригодятся для того, чтобы сохранить вашу жизнь, попробуйте заняться земледелием… Но все не так просто. На смену привычным видам животных пришли ужасающие мутанты, которые время от времени будут пытаться напасть на вас и лишить вас жизни.

А значит, вы постоянно должны быть начеку. Стройте укрытия, обзаводитесь оружием и докажите, что вы не станете легкой добычей! Игра имеет достаточно простое, если не сказать примитивное, графическое исполнение. Однако благодаря этому вы сможете не отвлекаться от игрового процесса ни на минуту. Выжить будет непросто! Справятся с задачей только самые смелые, смекалистые и сообразительные! Докажите, что вы — именно такой!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sand: A Superfluous Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Voided Pixels Studio
Версия: v0.7.1 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.5Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 50Мб

Cкачать игру Sand: A Superfluous Game v0.7.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев