Популярные метки

Askold: Path of the Shadow скачать торрент

Askold: Path of the Shadow
  • Дата публикации:03.05.2021 - 10:38
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 752 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Askold: Path of the Shadow – игра в жанре стелс, отличающаяся интересным сюжетом. Король смертельно болен, а его сыновья были убиты. Спастись удалось лишь одному юноше, но и над ним висит страшная опасность. Претенденты на престол готовы творить безумнейшие вещи, лишь бы заполучить в свои руки безграничную власть.

Аскольд – отважный воин, оставшийся верным королевству и бросивший вызов всем врагам своего народа. Игроку предстоит взяться за раскрытие заговора и найти тех, кто планирует оставить от некогда величественного королевства одни руины. Исследуйте локации, находите интересные места и старайтесь не попадаться на глаза бдительных стражников.

Врагов вы сможете отвлечь самыми разными способами, такими как бросок камня или простой свист. В этом мире вам нередко придется решать всевозможные проблемы, используя при этом все свои аналитические способности и хитрость.

Выполнять задания можно несколькими способами, а прохождение дополнительных миссий помогут вам в обретении новых навыков и получении полезной информации. Возьмите в свои руки будущее этого королевства, узнайте имена коварных заговорщиков и не дайте им превратить жизни простых людей в кошмар!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Askold: Path of the Shadow бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: stealth / инди
Разработчик: Pixel Joy
Издатель/дистрибьютор: Pixel Joy
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: 3.0 ГГц Dual Core (Intel i3-530/AMD Athlon II X3 460)
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб (Nvidia GTX 560/Radeon HD 5850)
HDD: 5 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Askold: Path of the Shadow бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев