Популярные метки

The Matrix Path of Neo скачать торрент

The Matrix Path of Neo
  • Дата публикации:20.10.2021 - 06:19
  • Размер игры:2.09 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 137 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.2
The Matrix Path of Neo – динамичный экшен, сделанный по мотивам культовой кинотрилогии «Матрица». Сюжет игры начинается со знаменитой сцены, в которой Морфеус предлагает во сне главному герою Томасу Андерсону aka Нео принять синюю или красную пилюлю, чтобы узреть Матрицу собственными глазами.

Когда Нео проглатывает красную пилюлю, он переносится в лобби, где его по очереди атакуют полицейские, спецназовцы, вампир-изгнанник и агент Смит. Таким образом искусственный интеллект подбирает для геймера оптимальный уровень сложности игры. Однако, если герой примет синюю таблетку, Морфеус выразит разочарование, а игрок возвратится в главное меню. Наевшись пилюль, герой обнаруживает у себя ряд нечеловеческий способностей, включая умение останавливать движение пули, выпущенной из пистолета, а также умение метать во врагов различные предметы при помощи силы мысли.

Долго думать о своих феноменальных способностях герою не пришлось, поскольку в здание компании-разработчика программного обеспечения, в которой трудился Нео, ворвались агенты, чтобы схватить его. Теперь Нео – последняя надежда человеческой расы, а посему ему придется бороться со Смитом и толпами агентов, охраняющих Матрицу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Matrix Path of Neo бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 2005
Жанр: Экшены
Разработчик: Shiny Entertainment
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 1.8 GHz
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: GeForce 5600

Cкачать игру The Matrix Path of Neo v1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев