Популярные метки

Radio Commander скачать торрент

Radio Commander
  • Дата публикации:11.07.2023 - 03:19
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 359 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.155g + Squad Management
Radio Commander – это реалистичный симулятор удаленного управления солдатами на поле боя. Для получения актуальной информации о ходе военной операции и передаче команд вы будете использовать радио. Вам предстоит обрабатывать радиоотчеты и принимать решения в соответствии с утвержденной стратегией наступательной операции.

Действие игрового сюжета разворачиваются в 1965-1967 гг., во Вьетнаме. Вы возьмете на себя управление отрядом американских бойцов. С помощью голосовых сообщений вам будут докладывать о достигнутых результатах, ответные приказы вы будете отдавать также через рацию. Помимо радио, вы будете использовать стратегическую карту, на которой можно расставлять отметки и двигать фишки. Интересной особенностью проекта является тщательно проработка сюжетных диалогов, видеорепортажей, трейлеров к различным событиям и видео дневников.

Вам будет доступно девять миссий в режиме военной кампании. Каждую миссию можно проходить неограниченное количество раз, опробовав различные тактики ведения боя. Под вашим управлением помимо пехоты, будет полевая артиллерия, БТРы, самолеты, военные и спасательные вертолеты.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Radio Commander бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Serious Sim
Версия: 1.155g GOG Полная (Последняя) + Squad Management
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Radio Commander v1.155g бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев