Популярные метки

A Plague Tale: Innocence скачать торрент

A Plague Tale: Innocence
  • Дата публикации:20.02.2022 - 18:46
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 935 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.07 Добавлена русская озвучка от ВЭКА
A PLAGUE TALE: INNOCENCE – приключение от третьего лица, события которого происходят на просторах Франции в период тотального заражения чумой. Не секрет, что крысы, которые стали переносчиками этой страшной заразы, сходят с ума и проявляют ожесточенную агрессию. Поэтому в вашем приключении предстоит столкнуться с целыми толпами этих животных.

Они будут беспощадно нападать на вас, выслеживать и мешать добиваться поставленных целей. Единственное, что их может отпугнуть – это огонь, которого постоянно не хватает. Вам остается только свыкнуться с этой мыслью и постараться использовать все свои возможности для достижения хорошего результата.

В центре события окажутся брат и сестра, у которых никого не осталось из родных. Поэтому теперь им предстоит лично исследовать окружение и попытаться достичь хорошего результата. Они уверены, что все эти события взаимосвязаны между собой и диктаторское государство в этом сильно замешано. Необходимо будет приложить немало усилий, чтобы изменить распространение чумы и наказать всех виновных. Помните, что ваши герои – не единственные, кто оказался в бедственном положении. Поэтому стоит задуматься о создании движения, которое будет бороться против власти.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Plague Tale: Innocence бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Asobo Studio
Версия: 1.07 Полная (Последняя) + Дополнение Coats of Arms DLC + русская озвучка от ВЭКА
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-212
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру A Plague Tale: Innocence v1.07 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев