Популярные метки

Brick Rigs скачать торрент

Brick Rigs
  • Дата публикации:07.02.2024 - 07:31
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 377 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.6.3
Brick Rigs – реалистичный симулятор краш-тестов, скрещенный с конструктором LEGO и дополненный элементами драг-рейсинга. Геймплей перенасыщен деталями: сразу после прохождения запутанной обучающей главы разработчики сразу разблокируют доступ ко всему набору режимов: появится и конфигуратор будущих автомобилей с настройкой деталей и компоновкой двигателей и турбоускорителей, и раздел с турнирами и быстрыми заездами с выбором целой коллекции дополнительных параметров (погода, дорожное покрытие, декорации вокруг).

Как развлекаться каждому пилоту и инженеру предстоит выбирать лично – никаких ограничений не предусмотрено, как и глобальных поручений или сюжетных перипетий. Разнообразие доступных возможностей – лишь верхушка айсберга: разработчики предусмотрели и правдоподобную физику (каждое столкновение – феерия в стиле Голливуда с разваливающимися на части болидами и отстегивающимися сиденьями), и даже международную таблицу лидеров, куда каждый желающий способен попасть за выдающиеся заслуги.

И необязательно за новый рекорд на трассе: поощряются и первооткрыватели – те, кто собрал из деталей для автомобиля танк или даже вертолет…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Brick Rigs бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Lukas Rustemeyer
Версия: v1.6.3 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Распаковать архив
Запустить SSELauncher.exe

Cкачать игру Brick Rigs v1.6.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев