Популярные метки

The Anacrusis скачать торрент

The Anacrusis
  • Дата публикации:04.10.2021 - 03:56
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 648 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Anacrusis – это динамичный шутер, рассчитанный на кооперативное прохождение командой из четырех игроков. Вам вместе с друзьями предстоит оказаться на борту гигантского звездолета, который застрял в пространстве где-то на границе изученного пространства. Корабль был внезапно атакован представители внеземной цивилизации, настроенной чрезвычайно враждебно к людям.

Они сумели проникнуть на корабль, и теперь вам ничего не остается, кроме как отбивать атаки и пытаться сохранить целостность звездолета. Выбирайте подходящий для себя уровень сложности, берите в руки оружие и выходите на арену боя. Вам предстоит пробираться по палубам и каютам судна, попутно уничтожая всех противников, которые окажутся на пути.

В этой неравной битве вам на помощь придет не только высокотехнологичное оружие, но и собственные боевые навыки. Координируйте действия всего отряда и продолжайте двигаться вперед, зачищая пространство позади. Сила пришельцев и их количество постоянно растет, вы должны совершенствовать свои умения и улучшать свой боевой арсенал, чтобы справиться с врагами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Anacrusis бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: осень 2021 года
Жанр: online-шутеры
Разработчик: Stray Bombay
Издатель/дистрибьютор: Stray Bombay
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: AMD FX-8350 / Core i5 6600K
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon HD 3870, Nvidia GeForce 8800 GT
DirectX 11
HDD: 25 Гб свободного места

Cкачать игру The Anacrusis бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев